а вы работали во время студенчества?

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 16 лет назад
а ка успевали?
Лучший ответ
Оксана Куликова Просветленный (29383) 16 лет назад
Да.все пять лет.По ночам работала.Днем училась.
Остальные ответы
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
а как же! Даже в ущерб учёбе!
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
Работала, т.к. училась на вечернем.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Работал - монтажником в театре, осветителем, грузчиком, дезинсектором в СЭС, сторожем, проводником на поезде, электриком в 3 корпусе университета, корреспондентом одной газетки... И ещё что-то было. И учился не плохо, и пьянствовали, как черти.
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
Я училась на юрфаке на дневном и работала помощником юрисконсульта на полставки, потому что выдалась такая возможность и потому что практический опыт на работе стал хорошим подспорьем в учебе. Стала даже одной из лучших на курсе. Хотя надо заметить, было очень тяжело совместить работу и учебу, иногда преподаватели были недовольны, что я отпрашиваюсь с занятий. Я им объясняла, а они шли на принцип. Правда, когда доходило до сессии, то тут я как раз оказывалась на коне. Ну и вообще-то работа приносила небольшой, но все же доход. У меня как раз проблемы дома были, и своя копейка приходилась кстати. Опять же стала чувствовать себя по-другому, стала более ответственной и более обязательной, узнала цену своему времени. В общем, я о том, что работала не жалею!
Источник: личный опыт
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Работала на каникулах, все свои заработки потратила потом на костюм.
Telula Гуру (3003) 16 лет назад
Работала, и работа помогала учёбе в некоторых моментах, а учёба-работе...
Пользователь удален Мастер (1175) 16 лет назад
Оаботаю и учусь заочно. так и успеваю. как раз сейчас сессию сдаю.