Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для девушек:Вы бы согласились занятся сексом с незнакомцем, если бы он Вас попросил об этом?

Не сахар Профи (521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЖиваГо Просветленный (25073) 16 лет назад
Просить не надо, это происходит само собой, только взглядом и все вы уже там, где можно отдаться друг другу забыв о всем! (:
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4150) 16 лет назад
нет! меня устраивает мой милый!
Надежда Соловьёва Мыслитель (6550) 16 лет назад
я бы не согласилась, но с моей стороны может возникнуть такое предложение...
Stas Просветленный (24156) 16 лет назад
к тебе бы подошла девушка и сказала "давай займёмся сексом".. ты бы не стреманулся ? и занялся с ней? кто знает чего она перенощица..
да и вообще
Кот Знаток (299) 16 лет назад
Эгоист,вопрос же для девушек!
Роман Романов Знаток (362) 16 лет назад
Сколько предлагал...Только одна согласилась...
Наталья Иванова Профи (952) 16 лет назад
А ты об этом мечтаешь? На ухаживания денег нет?
Yulen*ka Профи (732) 16 лет назад
ecli bi ti bil bliznec Bred Pitta!!!oooo!!!konechno bi coglacilac*!!!!i ne odin raz!!!!:)
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
ну такую девушку можно смело обозвать шалавой!!! я люблю моего сладкого и только с ним любовью занимаюсь!только с любимым человеком можно достичь настоящего кайфа.ПОВЕРЬ МНЕ!!!!вот найдешь половинку и поймешь о чем я