PowerPoint,помогите

Каришка Профи (583), закрыт 18 лет назад
как сделать так, чтоб одна песня звучала на протяжении всего показа слаидов.?
Лучший ответ
Ольга Курзанова Мастер (1118) 18 лет назад
Ты должна выделить все созданные слайды (нажав и удерживая [Shift] выполнить щелчок ЛКМ по первому слайду, затем по последнему)->в главном меню пункт "Показ слайдов"->команда "Смена слайдов"->справа раскрыть кнопку списка "Звук"->в открывшемся списке выбратькоманду "Другой звук"->в диалоговом окне находишь звуковой файл->кнопка [Ok] (можно использовать и контекстное меню). Не получится - пиши.
Остальные ответы
Rou Мастер (2385) 18 лет назад
ну добавь ее туда
Источник: PowerPoint