Как понять люблю ли я мужа ?

Аня Половинко Мастер (1950), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
voldemir Мудрец (11917) 17 лет назад
Мужа любить обязянность.
Семейная жизнь -принцип, а не чувства.
Вы что обещали друг другу у алтаря???
А штормит всех время от времени.
Вопрос для чего так устроена жизнь?
Можно жить и вшиво, но я это называю существованием не достойным звания Человека.
Остальные ответы
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Если начали размышлять на этот счёт, то уже не любите.
Елена Колесникова Гуру (3539) 17 лет назад
отправь его в отпуск, на месяц...одного!
Таня Мыслитель (5273) 17 лет назад
Если возник такой вопрос - что-то не так...
Михайлов Иван Гуру (3708) 17 лет назад
Измени ему!!! Сразу поймешь!!!
Ledy Ученик (118) 17 лет назад
уедь от него на недельку куда-нибудь, сразу поймешь :)
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
представьте, смогли бы вы без него. если да, то не любите определённо. а вообще, если уже задаётесь таким вопросом, то... скорее всего нет. моё мнение
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
спроси свое сердце, оно мудрее
Лидия44 Оракул (86419) 17 лет назад
Попробуй представить, что ты осталась без него. Что чувствуешь, если облегчение или всё равно, то вывод напрашивается сам собой.
Пользователь удален Профи (962) 17 лет назад
надо с ним разлучиться. если вас бедет тянуть к ниму - значит вы его любите
Татьяна Куракина Мастер (2415) 17 лет назад
иногда вот так размышляешь - кажется, что и не любишь, а когда пройдет много лет и расстанетесь с ним, то тогда и поймешь, что только его и любила, так что радуйся жизни и наслаждайся тем, что вы вместе и не задумывайся об этом
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Каждый год миллионы пар с сияющими глазами приходят в ЗАГС и торжественно клянутся любить друг друга до конца жизни. Для некоторых из них брак действительно становится бесценным приобретением. Для других он просто терпим. Но для половины этих пар брак становится настоящим несчастьем. Через некоторое время они начинают понимать, что совершенно не выносят друг друга.

В чем же дело? Разница в том, что некоторые пары строят свой брак на настоящей любви, а другие — лишь на увлечении, которое является лже-любовью.

Как же понять разницу?
Источник: http://www.znaikak.ru/otlichielove.html
storm sekas Мастер (1311) 17 лет назад
Смотря сколько ты с ним живешь?Впринципе может это не любовь а просто привязаность!
Примус Примусов Мастер (1203) 17 лет назад
Из этого должен быть выведен первоначальный вопрос :" Ты вообще любить можешь или нет?" и вообще кого нибудь любила? Удачи в самопознаниии... а вообще дари этому счасливчику себя... если че наклюнется уйдешь к другому))))
dom Мудрец (18120) 17 лет назад
Любящий человек вряд ли задает такие вопросы
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
Если за тобой будут бегать 10 миллионеров ты оставишь своего мужа ради них или ради одного из них? Если да то не любишь.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
А ты попробуй предложить ему отпраздновать что нибудь с тобой и твоей лучшей подругой если поймешь что он твой ьто значит любишь