Девушки считают что они лучше парней?

Mikail Ученик (64), закрыт 17 лет назад
ЧЕМ?
кареглазка Профи (811) 17 лет назад
тем что им без парней скучно, и наоборот)
Дарина Мастер (1765) 17 лет назад
не всегда, и не вовсем, но не буду скромничать, я лучше многих парней во всем
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
вы не можете без нас а мы без вас....
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
Кто ВАм сказал такую ерунду? Как можно это вообще определить, если говорить обо всех девушках и обо всех мужчинах? Есть моменты, где дамы рулят, а есть -где мужики. В общем и целом мужчины и женщины составляют раные половины в едином целом.
Ну а если говорить абстрактно, в чем барышни "лучше" - ну например, более чувствительны, более эмоциональны, выше порог боли. Но только каждая конкретная ситуация определит - лучше это свойство или хуже:)
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
Ты в этом сомневаешься? Конечно мы лучше.