Может назваться подругой та, которая суёт свой нос в личные, семейные дела своей лучшей подруги?

назвацца ана может как угодно

а с такими людьми лучше не общацца, однажды это может очень дорого стоить !!!

тут больше идет речь не о дружбе.... о черте характера, которая судя по всему вам в подруге не нравиться.... ну а зачем дружить с тем кто тебе не нравиться?)

Разве от лучшей подруги есть что скрывать? Видимо, она все-таки не лучшая подруга.

А сейчас нет лучших подруг и друзей - время не то)))

Это уже не подруга, а назойливая муха.