ADSL2+при создании соединения оно получается с красным крестом модем пингуется через комп

James_Bot Ученик (188), закрыт 17 лет назад
почему Не получается соединение.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
С красным крестом - это подключение по локальной сети. А модемное подключение если не работает - должна быть маленькая звездочка. Проверь настройки подключения сети. Запусти Мастер подключения сети, далее будут подсказки.
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231297) 17 лет назад
У тебя какой модем ? LAN или USB...

Пиши, попробуем разобраться...