Всегда Так Будет?

Дианка Гуру (2611), закрыт 16 лет назад
Всегда так будет: те, кто нас любит, нам рубят крылья и гасят свет?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
не всегда ...но так бывает , [к моему] сожалению ...но мне кажется , что это также говорит о том , что эти люди нам по-настоящему близки
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9895) 16 лет назад
Это суровая правда жизни и от этого нам некуда дется. Как это не прискорбно но так было есть и будет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Нет ! Так бывает - невсегда и невсегда так будет...
Артемий Мастер (1972) 16 лет назад
Скорее, те, кого мы любим.
ольга навагина Просветленный (21398) 16 лет назад
Кого мы любим, подпускаем к струнам своей души. Любящие нас, помогают играть небесную песнь в унисон, а пользующиеся этой любовью играются с этими струнами на свой лад. Вот и крылья не растут, и в глазах темнеет.
александр Мудрец (11465) 16 лет назад
Те, кто нас любит окрыляет и освещает путь...Если умеет любить. Нас. Для нас. Кстати,мы -так же.
Sarendel Гуру (2731) 16 лет назад
Да. Но кроме этого они еще могут зажигать свет и окрылять нас. Это происходит даже чаще, просто на фоне недавней боли мы забываем, как были счастливы и думаем только о том, как хреново теперь...
Пользователь удален Профи (530) 16 лет назад
нет. а слова знакомые.. . Это какая-то песня?
Елена Солонцова Мастер (2449) 16 лет назад
Это не любовь. Те, кто "любят", не знают пока, что что значит ЛЮБИТЬ. Это огромная работа над собой. Истинно любящий не забирает свободу, не стремится изменить другого. Он зажигает свет и дарит крылья.