18 лет назад от Изменено

Купил TV-тюнер, но качеством я неудовлетворен. это потому что у меня плохой TV-тюнер и зависит ли качество от цены?

Дата
Популярность
18 лет назад

Сколько отдал за тюнер? Если ок. 40$ - это гадость. Нормальный тюнер стоит от 70$, лучше брать с поддержкой DVB-T - они сейчас хорошего качества и отлично принимают и аналоговый, и цифровой сигнал.

18 лет назад

Зависит и от цены, и от принимаемого сигнала, если дом или антены сидят в эфирной яме то тюнер зря купил....

18 лет назад

Фишка в том, что тюнеры идут с улучшением сигнала и без. И если у тя в принцепе антена хреновая, а тюнер без усилителя, то тут ничего не поделаешь.

18 лет назад

А ты хотел DVD-quality? Дешево хорошо не бывает

18 лет назад

я антенну от тюнера забросил сразу же подольше и подключил к нему кабельное теперь все каналы и качество отменно