Ответьте мне пожалуйста как специалисты, кто такие компьютерные шпионы?

Пользователь удален Профи (512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дима Бабкин Ученик (218) 17 лет назад
Программы есть такие которые отслеживают пароли и другую важную информацию а потом отсылают ее тем кто их занес вам на комп (по другому троян)
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140326) 17 лет назад
Это программы, создаваемые для слежения за Вами и Вашим компом и передачи этих сведений на конкретный адрес.