Программа работы с окнами?

T D Ученик (137), закрыт 17 лет назад
ПРивет! Не подскажете программу,которая делит экран на несколько частей, в каждую из которых можно засунуть окно,которое выравнивается по этой области? Например, слева половину экрана занимает ворд, а правая часть разделена еще на 2, где распологаются фотошоп и еще что-нибудь.
Спасибо за помощь!
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
По пустому месту экрана правой кнопкой мыши, свойства, выходит окно настроек экрана. Далее по вкусу. Если русскоязычная версия.
Sultan Arslanov Знаток (469) 17 лет назад
Найдёшь скидывай - благодарствую.