Кто ОН ..?Спортсмен и Киноактёр в прошлом ...Он стал Губернатором одного из США ...

JESTER Гений (73216), закрыт 17 лет назад
СНЯЛСЯ В ПАРЕ ФИЛЬМОВ ВМЕСТЕ С

АРНОЛЬДОМ ШВАРЦЕНЕГГЕРОМ ...

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ВОПРОС !!!

СПАСИБО ...

Ну , Кто Первый - Тому " Чирик " ...; ) ) )
Лучший ответ
Сержант Пеппер Мыслитель (5313) 17 лет назад
Звезда реслинга и актер Джесси Вентура в 1998 году был избран губернатором штата Миннесота
Хищник (1987) Predator
... Блэйн
Бегущий человек (1987) Running Man
... Капитан Свобода
Остальные ответы
Soclalena Мудрец (12523) 17 лет назад
Сдается мне, что Шварценеггер и есть )))
Виалетта Палий Мастер (1232) 17 лет назад
Билл Ричардсон, Нью Мексико
Родившийся в США, говорящий по-испански Билл Ричардсон в отличие от Арни может по конституции США баллотироваться в Президенты.

Джесси Вентура действительно был губернатором Минессоты, но только один срок. 1998-2002 Сейчас он только собирается повоторно баллотироваться в губернаторы того же штата.