Я знаю что, не получу ответов от кого они мне нужны и очень важны… может мне ответите ВЫ?

Предательство…подлость…измена…обман…подлог...
Привычные атрибуты нашей жизни. Кто станет отрицать, что всего этого нет?
Не верь никому…
Живи осторожно, ступай продуманно, и думай, думай, думай...
И — жди...
Чего?
Предательства... От кого? Ото всех...
А стоит ли так — жить?
Любить? Да что Вы!
Ведь предательство идет по пятам, и обман — спутник всякой любви...
Кто осмелится опровергнуть?
А если все-таки — верить?
Верить в кого-то так же, как в себя?
И любить — не оглядываясь? Не ждать, не требовать, а только — доверять?
Сложно…Очень...

Приветик Милая))))) )

Жаль, но ты права на все 100%!!!!
Любовь - это самое лучшее что дано человеку богом... но жаль не все умеют её ценить.. .

Верить... трудно!!!! Доверять ещё труднее!!! !
НО ЖИТЬ НУЖНО ТАК.... ЧТО БЫ ОНИ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ!!! !
и не важно, что Ты плачешь в душе.... не позволяй увидеть эти слёзы!!!! никогда!!! !

знай, есть люди которые могут понять, поддержать и выслушать)))))))))))))))))) )
Не грусти!!!! Улыбнись))))))))))))))))) )
Всё будет хорошо))))))))))

Бывает.. . все проходит.. . и это пройдет.
Не знаю почему. , меня не предавали. То ли я людей насквозь вижу, то ли везло...

Источник: тьфу-тьфу-тьфу

Тут скорее не упала и неушиблась... .
А просто больно больно больно обожглась....

на который вопрос отвечать?

Источник: я явно не та....

Эк вас растащило....