На монитор не идет сигнал с компа видуха впорядке монитор тоже, в чем может быть проблема?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
ДеМан.. Мастер (1221) 17 лет назад
Зайди в безопасном режиме(ф8 при загрузке ) и проверь герцовку (75 для лсд 85-100 для обычных мониторов)
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718) 17 лет назад
С чего ты решил что сигнала нет, может частота выдается большая. А в биосе работает?
Дима Бабкин Ученик (218) 17 лет назад
если монитор жк то возможно дело в герцовке в винде надо зайти в винду и изменить грцовку на более маленькую у меня так было
OPEX Просветленный (21833) 17 лет назад
шнур проверь, была такая хрень
Happy Профи (606) 17 лет назад
Вот ты сам и ответил на свой вопрос....Шнуру мандец...
ALASTOR Знаток (265) 17 лет назад
Да у меня был глюк с монитором LG и GF 600 проблема в видюхе проблема в схме от перепада купи нову или поменяй на горантии
Eugen Bruce Мастер (1346) 17 лет назад
Сбрось БИОС....Это Перемычка рядом с батарейкой CLR CMOS....Если нету перемычки- вытаскивай на время батареку...Остальное уже тебе написали другие....