Роутер wl-520gc, медленно открываются страницы сайтов

Здравствуйте, с вчерашнего дня заметил что страницы сайтов начали открываться очень медленно(такое впервые и все 4 месяца до того все было нормально), а то и вовсе на половине открытия зависают. Пользуюсь роутером wl-520gc прошивка - DD-WRT v24-sp2 (10/10/09) micro.

Если выдернуть шнур роутера с розетки а потом снова подключить, первые минут 10-15 все летает, страницы открываются очень быстро, а потом опять 25.

Что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Протестируй всякими пингами.... +в компе уберись (кэш, куксы и тп и тд)