перхоть..в бровях:))) звучит забавно, НО

Юля ова Мастер (2162), закрыт 17 лет назад
у меня такая проблема..кожа ужасно шелушится именно на воолосистой части бровей:)))как думаете,почему и что делать?
спс
Лилечка Просветленный (27714) 17 лет назад
Может, это аллергия?. . Или нет. . Ты, когда лицо кремом мажешь, брови тоже мажь, особенно на ночь..
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
к врачу... дерматологу.... и не откладывай... возможно демодекс...
Оксана Мастер (2425) 17 лет назад
Обратитесь к дерматологу..
Елена Биткаш Мастер (1293) 17 лет назад
Обычно, такие вещи лечат изнутри. Т.е. вам однозначно надо посетить дерматолога, аллерголога. Сдать кровь из вены на биохимию, только тогда, вам что-то можно будет присоветовать.