Я устала....

Лёлик Знаток (251), закрыт 18 лет назад
Люди!!!!!!!! СРОЧНо нужна help или хотя бы моральная поддержка....
За последних 2,5 месяца я трижды отравилась и 2 переболела ангиной, что и происходит сейчас.....
В жизни никаких изменений.....всё достало.....в личной жизни просто бардак, а если точнее, то она вообще отсутствует.....
Хочу изменений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый день одно и тоже.....
Лучший ответ
РЖД Просветленный (36150) 18 лет назад
Ты что, солнце! Не сдавайся, чмок! А с личной жизнью могу помочь)
Источник: НАИВный
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21331) 18 лет назад
Значит нужно что-то срочно менять, и не зацикливаться на том, чего у тебя нет =)
Всему своё время.