Мне с детства говорили, что у меня наглая морда! Это так?

Пользователь удален Мудрец (16537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Язва Гуру (3774) 17 лет назад
Мне тоже об этом постоянно говорят. А смотрю на себя в зеркало и думаю: "Как же такая симпатяга может быть наглой?" )))
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36144) 17 лет назад
да нет вроде...
Источник: НАИВный
Пользователь удален Оракул (54657) 17 лет назад
Есть малёху, так это же здорово!
Карина Мансур Профи (659) 17 лет назад
А теперь разыщи их всех и плюнь им в морду!!!!Ты же симпотяга....))))))))))))))))))))))
Arkan Просветленный (20302) 17 лет назад
Возможно твоё поведение наводило на такую мысль...Вообще не гоже мужчине на комплименты напрашиваться...
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Каждый видит в человеке, что ищет!!! Нормальная "морда", а точнее, лицо!!!