На основании какого документа начислются или не начисляются 20%-ная доплата логопедам за вредные условия труда

Хо-хо-хо Мастер (1632), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Жена работает в логопедическом саду и там ей проитзводят доаплату 20%. Пошла на 0,5 ставки в логопункт в соседний сад и там ей не производят эту доплату. хотелось бы знать, каким документом регламентируется начисление этой доплаты
Лучший ответ
Niko Bellic Профи (842) 13 лет назад
Письмо Минобразования России от 22.01.98 № 20-58-07ин/20-4 "ОБ УЧИТЕЛЯХ-ЛОГОПЕДАХ И ПЕДАГОГАХ-ПСИХОЛОГАХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Остальные ответы