Если девушка не проявляет особой заинтересованности стоит ли продолжать ухаживать?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (992) 18 лет назад
Конечно! Ведь только так ты сможешь её добиться!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19002) 18 лет назад
да, только особо не увлекайся
Пользователь удален Гуру (2806) 18 лет назад
попробуй, может до сих пор ты плохо старался...
Пользователь удален Мыслитель (9119) 18 лет назад
Конечно... иногда мы скрываем свои желания...
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 18 лет назад
а ты знаешь такую фразу: ЧЕМ МЕНЬШЕ МАЛЬЧИКОВ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ИМ???
Oxy Мастер (1478) 18 лет назад
Обязательно, может она просто стесняется показать свою заинтересованность к тебе, ты ухаживай, но только без фанатизма, пусть она знает, что нравится тебе, но в то же время, пусть видит, что может тебя потерять
Yuli Гуру (3756) 18 лет назад
может стоит её заинтересовать?!надо изменить технику ухаживания....а вообще если девушка говорит нет,значит она имеет в виду да!