Help! kakaya to laja s ICQ!

Master of Disharmony Профи (749), закрыт 17 лет назад
Ya za granicei ! ustanovil ICQ i kogda ya v offline i mne piwut soobwenie to vmesto bukv ,vsyakaya xernya(znaki voprosov, iroglify kakie to i ne mogu pro4itat') a kogda v online vsyo ok! 4e za xren'? pomogite!
Лучший ответ
Maxxtro Профи (832) 17 лет назад
переустанови аську
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231297) 17 лет назад
Это означает, что у тебя неправильно установлена кодировка...
Попробуй поиграться с настройками...

yurbek Знаток (379) 17 лет назад
выкинь ICQ используй qip,
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Если Вы работаете на маке -макинтоше то есть - белом компе компании Эпл - то такая фигня в порядке вещей... и ниче не поделаешь кроме как попросить сисадминов /ежли есть под рукой они/ посмотреть комп или предупредить друзей о такой хери - пусть пишут в он-лайн или на мыло! А ваще я не знаток - говорю тока потому, что сама с этим сталкивалась раз 10... ))))