Почему, если слышу мат в школе, то матерится девушка?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
загадка женской души.. . Зачем эти милые создания так себя преподносят?
Лучший ответ
Tosh.Pro Профи (953) 17 лет назад
Ужасно. Хотя многие в школьном возрасте не осознают того, что говорят. А если матерятся девушки, то я не знаю что будет потом. Честно сказать - при такой молодежи, хотя я сам не сильно старше 20-ти, страшно жить дальше.
Остальные ответы
Владислав Профи (925) 17 лет назад
парни на редкость культурные пошли...
Лана Мелешь Знаток (437) 17 лет назад
У них терпения и так мало, а когда оно закончится....
Андрей Cыскаев Мастер (1664) 17 лет назад
Дело в том, что именно когда девушки матеряться Вы обращаете на это внимание, т.к это "режет" слух. А к мату из мужских уст мы просто уже привыкли.
Extravert Мыслитель (8341) 17 лет назад
Тяжело быть директором в женской гимназии...
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Зря вы так... Я работаю в школе и мат слышу и от ребят и от девушек!
Панфилов Виктор Мастер (1099) 17 лет назад
Они вообще сейчас пьют, курят и матерятся сильнее парней. И меня это тоже уже бесит
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
А я думаю, что это еще и из-за желания выделиться - привлечь внимание парней. Соответственно, и ведут они себя вызывающе, с целью обратить внимание матерящихся парней на себя.
Alita Профи (634) 17 лет назад
Ребят, не надо обобщать!!!!В зеркало поглядите и следите за своим поведением!!!!Чего в других не любишь того и сам не делай!