Мой двухлетний сын очень плохо кушает

Elena Профи (546), закрыт 18 лет назад
Помогите советом.
Лучший ответ
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 18 лет назад
Это очень сложная тема. У детей наступает такой периуд, нужно пережить его , как стихийное бедствие. Попробуйте предлагать ему любимую еду и витамины.
Остальные ответы
Ксения Мартова Мыслитель (5614) 18 лет назад
моя дочь тоже всегда плохо кушает. Старайся убрать из дома конфеты и печенье. И я думаю должен проголодаться!!!!Еще иногда дети много пьют и поэтому не едят.
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 18 лет назад
Никто вам не поможет. Он просто вредничает.
Milas Ученик (226) 18 лет назад
Сервируйте стол - сказку
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 18 лет назад
Ай-яй-яй. Вот меня в детстве никто не спрашивал, что я хочу -просто пихали ложку в рот и все дела.
did mazaj Мыслитель (7261) 18 лет назад
Не надо делать из этого проблему... Здоровое чувство голода возьмет свое..
А вы сами пробуете то, что ему даете? :-))
Оксана Гуру (4226) 18 лет назад
Прям всегда плохо? Не поправляется, плохо ,извините, в туалет ходит?
Я думаю, вы каждый день тоже не одинаково едите.
Пусть готовит вместе с вами. Проверено.
Antana Мастер (2241) 18 лет назад
согласна с Ксенией....поменьше конфет....не давайте никаких соков перед едой...сладкого чая....лучше яблочко маленькое...
моему сыну 2 года и 4 месяца..иногда бывает, что меньше ест....не заставляйте насильно ни в коем случае...пусть лучше проголодается до следующего приема пищи..побольше гулять и физических упражнений
Рыжая кыся Оракул (51352) 18 лет назад
да, нужно сделать еду красивой и интересной :) мне, например, рисовали на каше вареньем :)