Как спастись от одиночества в большом городе?

Наталья Гнездова Гуру (2507), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10683) 18 лет назад
Одиночество есть одиночество. И в маленьком городе, и в мегаполисе. Просто в большом городе, среди такой массы людей оно чувствуется острее. Нужен друг (пусть даже собака).
Остальные ответы
Silence Мастер (2130) 18 лет назад
Переехать в маленький)
MuCTeP Мастер (2459) 18 лет назад
zavodi odnogo normalnogo druga i pover u nego budet stoko druzey cto ti ne budesh custvovat seba odinokoy
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 18 лет назад
если ты одиночка по жизни, то никак. а так найдёшь с кем время провести.
Лана Мелешь Знаток (437) 18 лет назад
Найти в этом городе такого же одинокого.. И сказать привет , избавив вас обоих от этой каки..
Найди друга
Extravert Мыслитель (8341) 18 лет назад
Вступай в нашу секту - "Третья термоядерная война и вселленский хаос". Есть кружки по интересам...
Панфилов Виктор Мастер (1099) 18 лет назад
Проехать в автобусе в час-пик :-)
Sunset Scorpio Гуру (3599) 18 лет назад
Не знаю, я, например, не чувствую себя одиноким в Москве совершенно. Вокруг меня огромное количество знакомых мне людей, близких и не столь близких.
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 18 лет назад
ПОзвони мне, или пришли сообщение - пообщаемся!
Tosh.Pro Профи (961) 18 лет назад
Одиночество - одна из серьезнейших проблемм человечества.
Попробуй найти спасение в книгах. Или найди новых друзей.
zabenok ..... Знаток (313) 18 лет назад
Одиночество иногда бывае во благо