Бб " Метан + дека " бб
Решил попробовать курсануть , массы в зиму набрать и т.д....
до этого пробовал обычный метан по весне но проблемы с печенью....бросил, хочу попробовать жидкий вариант...
взять 10 мл метана, и 6 ампул деки по 2 мл
подскажите кто пробовал,дала толк....и какая фарма лучше, дает результаты,Какие побочки,что сожает?и че по цене?
заранее благодарю
Набери к фарме ещё кучу хорошего, годного спортпита. Прот, бцашки и прочее. При этом не забывай жрать как слон.. . нет.. . ещё больше чем ты сейчас подумал. При отличном раскладе есть шансы набрать килограмм с десяток, парочку может потеряешь потом. Побочками пугать не хочу, но при разумном применении можно избежать. По цене смотря у кого брать, ну в среднем касарей 6 выложишь (плюс-минус тысяча) .
Желаю побольше набрать _о/
=)