18 лет назад
Давно интересовал вопрос о мини юбке.
мне кажется, если девушка в короткой юбке, то полнота ног уже не играет архи важного значения! ГЛАВНОЕ НОГИ!!!
Дополненя не бросаюсь в крайности! после 100 кг конечно не стоит одевать мини. но мои наблюдения за гразами мужчин убеждают, что ноги - это важно!
КСТАТИ. вопрос большей частью адресован Мужчинам
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ноги должны быть красивыми...а не так как сейчас-комплексов нет,так можно натягивать что попало..на куда попало,какой попало длинны.Это не правильно,и не эстетично!Девушка может быть эротичной и в юбке до пяток...
Уж лучше вмеру полненькие, чем две зубочистки.
Все должно быть пропорционально без крайностей, не тощая и не толстая. Тогда это смотрится хорошо.
А с этой юбочкой еще и высокие каблучки... вообще шикарно
Ноги кормят....