Подскажите пожалуйста видео редактор

автоном евграфов Ученик (181), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста видео редактор удовлетворяющий следующим условиям: 1) Возможность редактирования аудио дорожки 2) Возможность вырезать из аудио дорожки куски и добавлять тишину, чтобы при этом не менялся видиоряд 3) Лицензия freeware 4) ОС Win7
Дополнен 12 лет назад
Не надо просто кидать списки программ, если сами ими не пользовались, я потому и пишу здесь, что не хочу устанавливать сто софтин, а потом смотреть, что подходит. Я так делал, ничего не подошло. Мне надо знать наверняка. А из приведенных Сони Вегас пропиетарный, а мне нужен freware, потом он, кажется, не соответствует 2-му пункту, Виртуал Даб и Муви Мэйкер не редактируют дорожки. Остальные тоже какому-нибудь пункту да не подходят.
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
Работа с видео:
Canopus Edius 5.10 + Bonus Contents тут
Adobe Premiere Pro CS4 тут
Sony Vegas PRO 10 тут
Pinnacle Studio HD Ultimate Collection v.15 (Оригинальная версия) тут
Corel VideoStudio Pro X3 тут
Corel VideoStudio Pro X4 тут
Ulead VideoStudio 11.5 Plus тут
MAGIX Video Deluxe 17 Premium HD Special Edition тут
AVS Video ReMaker тут
muvee Reveal 8.0.1.17654 тут
AVS Video Editor v6.0.1.182 Final + RePack тут
Avid Studio 1.0.0.2804 Retail + Contents + Training тут
VirtualDub 1.9.9 Stable Build 32817 [Английский + Русский] тут
Лаврентьев Богдан Гуру (4945) 12 лет назад
У Windows должна быть стандартная программа - Movie Maker.