Помогите кто хорошо разбирается в машинах!!!))
Я не могу завести машину что делать?
Машина ваз-2112, 16 клапанный, двигатель 1.6 инжектор
Ситуация такая...Сел аккамулятор, на буксире пробовала завести, подачей на газ залила свечи(Пока выкручивала из 4 цилиндра дым выходил). Высушила и вкрутила свечи и поставила новые высоковольтные провода (до этого были плохие провода, был слабый контакт,всё давно хотела поменять).Дальше опять на буксире и на второй скорости отпускаю сцепление, а она даже не пытается завестись.Выкрутила свечу в 4 целиндре в этот раз дыма не было от туда, искра была - при повороте зажигания(((
ЧТО ТАКОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????
Предохранители проверь, при посадке напряжения увеличивается ампераж, какой - нибудь сдох.
Так однозначно не кто вам не ответит. Свечи, когда второй раз выкручивали были залиты? Посмотрите на месте ли ремень ГРМ не перескочил ли. Замените сами свечи, а не только ВВ провода.
А Вы ключ в замке зажигания повернули?
Если АКБ дохлый - что тут можно делать. Двигай тогда в сервис на лямке.
ну, или нечему гореть или нечем палить - смотри бензонасос