если любовница моего мужа страшная, болжна ли я расстраеваться больше?

Алина Самойлова Мастер (1216), закрыт 18 лет назад
!
Лучший ответ
Margo Гуру (2613) 18 лет назад
Нельзя этот вопрос пускать на самотек! Надо самой подобрать любовницу по-краше, чтобы не позорил нормальную семью!
Остальные ответы
*Олечка* Профи (724) 18 лет назад
А я смотрю Вас аолнует вопрос страшная любовница мужа или нет, и совершенно не волнует то, что у мужа впринципе любовница, ну молодец...
Пользователь удален Просветленный (34800) 18 лет назад
должна, он же выбрал вместо вас красивой ее.
Romana Знаток (350) 18 лет назад
Если она была б красавицей представь тогда б как ты расстроилась
Юлия Мастер (1490) 18 лет назад
нада бы....тада или муж у тебя извращенец...или ты еще хуже...
P.S. зато честно.
Наталья Гуру (3020) 18 лет назад
А если помимо всего она еще и старая... то это вообще странно! Забей! и заведи себе симпатичного ...в отместку!!!
Пользователь удален Мыслитель (7094) 18 лет назад
по -моему, внешность не имеет значения....ваш муж искал в ней то, чего не нашел в вас....так что делайте выводы....