Блина вот как мне жить теперь? Влюбился в актрису из Гарри Поттера Бонни Райт Джинни Уизли .((
Я посмотрел случайна фильм Гари Поттер и Тайная Комната и после просмотра него мне понравилась Джинни и теперь это перешло в ЛЮБОВЬ.((((( она сначала мне начала сильно нравиться потом сниться и являться а сейчас я о ней думаю каждую секунду не переставая вот не знаю как это произошло но мне с ней не судьба быть а все отдал бы за это даже мое каллофдьюти.((((((( Мне ваще пусто без нее и плохо когда я смотрю еще серии то когда ее показывают с Гариком Потерром или когда ей плохо там я не могу смотреть без сигареты 5 пачек за 12 дней выкурил
подскажите как мне ее разлюбить
вы когда нибудь сталкивались с таким?

Как можно полюбить картинку?.. это пройдет, всего лишь симпатия))
Даааааааааа!!!! Не повезло же тебе)))))))