Subaru Forester 2011 модельный год - как едет, внедорожные качества, песок, грязь, брод, расход бензина - автомат, 2 л.

ALEKSANDR MAKAROV Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maxim Maxim Мыслитель (7823) 12 лет назад
щас спросим у владельца. ответ добавлю

динамика разгона хуже. момент смещен к низам. на низких. в гору тяговитее лучше. в грязи песке лучше. расход на самом деле ниже. правда у него до этого 2.5 мотор был.
Остальные ответы
Роман Оракул (81748) 12 лет назад
это чуток лучше чем у предыдущего, но вот на асфальте он капитально сливает предыдущему.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 12 лет назад
Зайди на сайт "Subaru Forester клуб" и пообщайся с реальными пользователями этих авто.
~Sturmfurer~ Профи (932) 12 лет назад
Для меня лучше всегда будет форестер в кузове до 2009 года. Приятнее смотреть, а сейчас хз что, а не форестер