Подскажите, когда в квартире устанавливают пластиковые окна, грязи очень много?

Слава Профи (612), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
***Олюшка*** Знаток (417) 18 лет назад
да!!!! просто жуть! много пыли.... закрывай все что можно! и уберай ковры! прошла на себе..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1316) 18 лет назад
да. установка окон-самая пыльная часть ремонта,поэтому с нее всегда начинают.
Alexander Гуру (2926) 18 лет назад
Нет , но это мое субъективное мнение
Нет Меня Мудрец (17737) 18 лет назад
Если сам откосы срубиш -то не много
Ajti Гуру (2588) 18 лет назад
оченнь, советую, всё что есть в комнате накрыть чем нибудь, а всё что можно убрать лучше уберите
vova d Профи (719) 18 лет назад
у мну вааще не было пыли
Nebo@ Мыслитель (8262) 18 лет назад
Береги ламинат.Страдает.
А Г Профи (735) 18 лет назад
Да. Будут долбить проем. Лучше закрыть мебель пленкой, а по возможности что-то и убрать. Закройте пол!!!
Пользователь удален Ученик (113) 18 лет назад
да пыли было многовато, еле оттерли.
Un!T.w Гуру (3288) 18 лет назад
Да дофига пылищиииии! Мебель во всех углах в пыли, короче полный отстой
Ирина Мастер (2235) 18 лет назад
Не очень, тем более установщики сами убирают и даже пылесосят. Вам потом останется только самая малость. По крайней мере фирма "окна комфорта" мне сделали все на высшем уровне.
Януш Профи (608) 18 лет назад
А ещё это зависит от рабочих. Мне на пол капнули пену, так пятно и осталось до следующего ремонта.
Пользователь удален Мастер (1084) 18 лет назад
у меня были безобразные рабочие, так что пыли - смерть!
Татьяна Романенко Мыслитель (7309) 18 лет назад
грязи не очень, а пыли!!!,три дня убирались, а потом ремонт делали, пришлось во всех комнатах обои переклеивать
Пользователь удален Мыслитель (5115) 18 лет назад
Пыли много!!!!Рекомендую купить в магазине полиэтилен и накрыть мебель. Очень помогает
Mintcandy Мастер (1703) 18 лет назад
Ну уж насчёт переклейки обоев это там загнули... )
Мебель лучше накрывать специальным тентом. А вот мусор (у нас целые кусищи снимали с откосов) придётся мешками выносить!!!
Источник: я
Светлана Гуру (3481) 18 лет назад
у нас рабочие мусор за собой сами убирали--а вот пыли было реально много--накрывайте всё, что можно--а лучше вообще вынести из комнаты