Что это за человек, если говорит, что нужна ему, а встречу откладывает?

Ирина Профи (705), закрыт 17 лет назад
Alexander Гуру (2926) 18 лет назад
Нерешительный , хотя ситуация Ваша совсем не ясна
Maleficus Профи (777) 18 лет назад
Или у него план или он идиот))
Дмитрий Профи (843) 18 лет назад
может просто нагло врёт...
и держит тя как запасной вариант?
blacfox Мыслитель (5489) 18 лет назад
прям как де жа вю,...после этого, мне сказали, что так жену жалко, что нам лучше не общаться
Полеанна Профи (563) 18 лет назад
Очень занятой, например, женатый.
Пользователь удален Ученик (177) 18 лет назад
может он не хочешь с тобой встречатся или нет времени. А или нашел другую и пытается это от тебя скрывать . Но знаю тайное всега станет явным! :-)
марина колосова Мыслитель (5686) 18 лет назад
эгоист.,Или он трус, короче гад.
А Г Профи (735) 18 лет назад
Мне кажется, может, со мной никто и не согласится, но слоав - не самое главное, главное - поступки
Пользователь удален Мыслитель (6060) 18 лет назад
Он мог проспать!
Она была нужна мне, но я проспал и это произошло дважды. Потом искал встречи с нею, но увы! Мучаюсь теперь почти 30 лет!
Сделай шаг на встречу сама, но корректно, возможно всё образумится!
Melamory Знаток (381) 18 лет назад
хмм я сама так поступаю с любимым. просто лень выходить на холод.
Галина Знаток (361) 18 лет назад
смотря по каким причинам откладывает, всегда можно найти время если очень надо, так что он либо врёт, либор он ходить не умеет
Людмила Гуру (3509) 18 лет назад
Значит ты у него не одна.