почему в Росси так много неразделенной любви!!!!!!!!!

аячка Мастер (2142), закрыт 18 лет назад
Я понимаю нужно себя любить,но хочется чтобы кто-то обнял,поцеловал!
Лучший ответ
А Гуру (4243) 18 лет назад
мужчины (гетеро) уж больно избалованные женским вниманием у нас, часто зазнаются, даже если сами из себя ничего не представляют, геи не в счет, а остальные - алкоголики, наркоманы и инвалиды:(((((((((((( вот и получается, нет нормальных мужиков
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7094) 18 лет назад
ее везде много, не только в России....поэтому люди и бывают так счастливы когда любят взаимно....
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5458) 18 лет назад
я думаю, что не только в России...
Da Мастер (1157) 18 лет назад
Я бы поправил что не только в России а во всём мире... У многих людей другие приоритеты... Бабло например супер приоритет...
Пользователь удален Гуру (4078) 18 лет назад
Вы владеете статистическими данными?
Ирина Знаток (293) 18 лет назад
Чем больше геев - тем больше неразделенной любви )))
Монстрик Знаток (370) 18 лет назад
это проблема вселенского масштаба а не тока россии. Да и ваще кто сказал что она существует, разделенная любовь? в жизни обычно один любит другой позволяет себялюбить
П. П. Профи (622) 18 лет назад
Просто никто ничего для этого не делает. Все чего-то боятся. Боятся просто попробовать.
ОТАН Гуру (2558) 18 лет назад
нужно уточнить
почему так много ПРИШЛО...
за развал внутреннего мира, моральных устоев...

были заплачены западом большие бабки

то ли еще будет...
ОА Мыслитель (6793) 18 лет назад
ты очень ошибаешься, Россия любвиобильная страна:))