18 лет назад
от

Что подарить бизнесмену у которого всё есть?

Серьёзная проблема. Через пару дней у одного хорошего знакомого бизнесмена День Рождения. У него всё есть и он может всё купить сам! Что ему дарить? (В пределах 200$)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря кем он тебе приходиться... Главное - сам процесс дарения! Нужно так подарить, что бы он это запомнил на долго. Подари миниатюру той вещи , о которой он мечтает в миниатюре Например игрушечную коллекционную машинку или яхту... и скажи - пусть она растет вместе с тобой ))

Рекомендую абсолютный и безоговорочный эксклюзив - "ФИТОБОКС" (санаторий на дому).
Подробнее на сайте: edelstar.com в разделе "ПРОДУКЦИЯ" (Каталог). Открыть катлог за октябрь месяц, страница 73. стоимость - 4 933 руб.
Заказ можно осуществить: edelstar-g@yandex.ru
Доставка - бесплатно

я бы подарила чашку-кружку для кофе, с надписью:"любимому шефу"или "самому обаятельному мужчине"... "I love boss"

воздушный шар

да недорогую оригенальность...что то типа шара желаний для бизнеса и т.д....да возьми на маиле и глянь подарки....там вроде тоже этот шар есть