Голосование за лучший ответ
Александр Невский
13 лет назад
Лучшее средство от черепахи. которая не ест это живой огурец!! ! Летом нужно привезти черепаху на грядку, аккуратно, не отрывая огурец от ботвы надкусить кончик огурца и вставить! черепахе в задний проход. огурец придаст черепахе бодрость, прохладу и скорее всего силу Земли!!!
Алекс
13 лет назад
Для красноухой черепахи хороший корм сырое говыжье или свиное сердце, печень, но это хуже пачкается вода, курятина, рыбы, в идеале живая, моллюски. А сухари ешьте сами, если нравится, ещё лучше, ссыпьте в унитаз!