Delphi, простая программа, HELP

Пользователь вводит в Edit1 слово, задача программы:узнать, встречается ли в этом слове "ab" или "ba" и вывести отчет в Label1. как грамотно искать фрагмент в Edit1?

if ...ab... then Label1.Caption:='найдено ab';
if ...ba... then Label1.Caption:='найдено ba'
else Label1.Caption:='не найдено';

вот что писать вместо многоточия?) я, как вы поняли, нуб нубович

Есть функция Pos(). Она позволяет найти индекс первого символа указанной подстроки в указанной строке. Если искомая комбинация не встречается, функция возвращает 0.

if (Pos('ab', Edit1.Text) > 0) then Label1.Caption:='найдено ab';
if (Pos('ba', Edit1.Text) > 0) then Label1.Caption:='найдено ba';