Чем лучше расчесывать мокрые волосы, а чем сухие?

skins Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я имею ввиду какими расческами?
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011400) 13 лет назад
Мокрые волосы однозначно расчёской с редкими крупными зубьями, желательно деревяной или из другого натурального материала, чтоб не электризовались и не ломались волосы
Сухие предпочтительно щётками массажными, чтоб заодно и кожу головы массировать
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (155229) 13 лет назад
лучше расчесывать чуть влажные-полусухие волосы... так они меньше ломаются -большой массажкой
. . Ученик (104) 13 лет назад
Я свои волосы берегу очень ((Мокрые расчёской с редкими зубчиками ((но только начинай с концов и по всей длине и не тяни .А ЗАЧЕМ мокрые надо причёсывать? Они же рвутся и ломаются ((Феном подсуши
ку -ку Профи (705) 13 лет назад
если у вас кучерявые волосы, которым не хвотает гладкости или ровности то лучше на мокрые
если у вас ровные или слегка волнистые, то лучше на сухие. так волосы меньше ломаются и истончаются