От колыбели до сада

Ну, рассказывайте - много вопросов сегодня об учителях было? много грязи было вылито на них?)

вы поздравили учителей своих детей? или ну их - бездарей и некомпетентных специалистов?)))

ну а как же, от нашего человека тут всем достается и врачам, и учителям и воспитателям, только самое смешное что никто от их услуг не отказывается и продолжают детишек водить в дет. сады и школы при етом погоняя педагогов последними словами. Вообщем-флаг им в руки. если хотите изменить страну-начните с себя.

Сегодня уже были вопросы на эту тему! Рада ещё раз поздравить учителей с их профессиональным праздником! )))))
Здоровья вам и успехов! )))))

Вик, привет, с праздником! Я тоже отмечаю! В любой профессии есть люди и нелюди, почему так часто на ответах негатив к учителям и воспитателям.. .

Вообще ничего не было про учителей))

))можете меня поздавить.... * эт к слову.
А грязи тут и без учителей хватает))) , все перетираем) кости