Идти завтра стричься?
вроде надо бы, да так неохота...
Сам такой же. Хожу мимо парикмахерской, а зайти то лень, то времени не хватает...
Не ходи раз не хочется.
Очень вовремя!! Сейчас как раз луна молодая, поэтому волосы будут здоровее если подстичься в этих числах! Так что завтра самое время1!!
неохота, значит не стоит)))
Smotrya kak....3 goda nazad u menya byli volos po poyas, gustye ochen', shikarnye...i v odin moment ih ne stalo....Podumaj horoshen'ko, esli na takie koordinal'nye izmeneniya hochesh' poiti, a esli dla sozdaniya prucheski, to, konechno idi.