я учусь, нужно пройти тестирование, для этого должна быть включена видеоконференция.

Светлана Ненашева Знаток (404), на голосовании 12 лет назад
меня должны видеть при тестировании. слева в черном окне пункты разрешить, запретить, закрыть. нажимаю разрешить, ничего не происходит, нажимаю закрыть (должна перезагрузиться страница) , но у меня все перезагружается, и ничего не происходит, таже картинка появляется
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (214018) 12 лет назад
всё ещё ничего не понятно. Попытка №3
Grigory Профи (504) 12 лет назад
А в чём открывается видео конференция????в отдельной программе? или в браузере? предполагаю что в браузере....и думаю что проблема в Adobe Flash Player. Зайдите на сайт разработчика и обновите. http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

И при установке обязательно закройте все окна браузера.