Кто работает ...

Свадебное фото и видео Мастер (2499), закрыт 18 лет назад
Вопрос к завскладам
как у вас проходят ревизии. Несут ли ревизоры мат ответственность т.к. тоже находятся на территории склада.
Пытаются ли ревизоры подставить или спровоцировать хищение
Лучший ответ
Удав Гуру (3266) 18 лет назад
За твои ТМЦ ответственность несёш ты и толькоты. Даже в период проведения ревизии. Ревизоры тож могут попытатся что нить надыбать со склада, осбенно если учуют излишки.
Сторож или охранник (кто там у тебя) на выходе должен присекать хищения кем бы то нибыло. И всё. Не выпущать без досмотра. Если есть кладовщик у тебя по штату. То сам ходи считай, а его следо чтоб был глаз-да-глаз.
Вовремя ревизий и инвентаризаций всяких ты будешь отвлекатся пересчётом и стырить мелочёвку можно только-так Так, что хай считают они (ревизоры) а ты стой от них позади и не упускай из виду.
Кроме комиссии ни кого не пущать. Ну и грузчиков. Доверенных своих.

Удачи
Источник: Был зав складом почти год. На гос производстве.
Остальные ответы
matvey Знаток (290) 18 лет назад
работают все , а толку!!!
бабурхан бабурхан Профи (504) 18 лет назад
На то он и ревизор чтобы нарыть если он не нарыл значит плохой работник так что держи ухо востро
Наталья Гуру (3234) 18 лет назад
1) ревизоры мат.ответственности не несут - т.к не подписывали договор о мат.ответственности
2)насчет второго, очень может быть (зависит от ревизоров)