Nissan Wingroad не работает акпп помогите разобраться....

Павел Парфёнов Знаток (283), закрыт 13 лет назад
Двигатель QF18
Кузов WHNY11-256847
Коробка переключается как раньше хорошо, индикация это показывает тоже, ну вот не едет вообще (все режимы похоже на нейтраль кроме парковки) и появился небольшой гул под капотом.

Не могу понять что это с коробкой случилось?
Дополнен 13 лет назад
Масло есть, но перед тем как ехать хотелось бы приблизительно знать в чем проблемма.
Лучший ответ
ilya Профи (530) 13 лет назад
самый лучший вариант - масла мало или вообще нет. худший - гидротрансформатор накрылся. масло можешь сам проверить, но если все в порядке с маслом то езжай на СТО сам дальше вряд ли разберешься
Остальные ответы
NsK Ученик (145) 13 лет назад
Всё! ППЦ.. . меняй на контрактную! Ремонт будет дороже!
Рус Ученик (119) 13 лет назад
ну да коробке скорее всего хана, но почему сразу контрактную, надо разобрать и сделать дификтовку, может дешевле сделать, фрикционные и прокладочный набор надо заказать, а барабан или вал можно найти. вот номер телефона мастера по коробкам 89228363569, знает все автомат, вариатор, коробки робот.