13 лет назад
от

Дайте характеристику калия по плану.дальше читайте в пояснениях.

1. Положение в периодической системе.2. металл или неметалл.3. строение атома.4. электронная формула.5. сколько электронов в наружном энергетическом уровне,является ли он завершенным.6. формула высшего оксида.7. образует ли элемент летучее соединение с водородом,если образует,какова его химическая формула.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность