Долго еще Велитон будет калечить вратарей?Или к нему применят какие-то меры наконец?

Очень надеюсь, что недолго.

да не кого он не калечит просто этим вратарям надо голову включать и осозновать что нап до конц будет идти! а то поглядите на него летит на мяч за пределами штрафной хочет борьбу выиграть! ты ВРАТАРЬ блядь а не защитник. упал неудачно и все пиздец раздули и начали эту тему мусолить питерские шалавы. а про радича с нарубиным вообще молчу.... грустно за наш футбол

Не до Велика нынче - Родина в опасности))

А кого он покалечил? Коня который выбежал из штрафной, прыгнул и неудачно преземлился? Или ещё кого ?

надеемся что долго, пусть всех перекуярит, все равно вратарей хороших у нас нету