Что хуже? Когда девушка написала "может нам следует расстаться?" или когда от неё же прозвучало "ой, это не тебе"....

Ну вот хорошо что первое не мне))) ) а в принципе если вдруг и захочет расстаться. что ж, держать то не буду. Хуже всего когда она еще не определилась, со мной она будет, или с другим, и это длится продолжительное время

я один раз хотела отправить три смс:
1. нам нужно расстаться
2. извини, это не тебе
3. ШУТКА!!! !
Хватило денег только на первую ))))) ахахах не уследила за балансом. Смотрел на меня серьезно так потом и ждал ответа на вопрос ПОЧЕМУ? ))))) ...И смех и грех! Все обошлось.. . Думаю может и хорошо что 2-ая не отправилась )))))) мне синяки не нужны ))))) ахахаха

Первое. Для меня второе будет означать, что из двух мужчин она выбрала меня. Но втык все равно дам))

Ухахаххахаха!! ! Эты ты её так должен писать. Не будь подкаблучником бле-а)))

первое