Английский самостоятельно, возможно или нет? Очень хочу владеть английским языком подскажите методику или литературу.

Владимир Оверченко Ученик (214), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Newtonianka Профи (730) 12 лет назад
Думаю это невозможно. Книга мыслить не умеет, всего не объянит...
Остальные ответы
ff Оракул (90004) 12 лет назад
Самоучитель Петровой.
Иван Соболев Просветленный (35706) 12 лет назад
Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать литературу и не только. Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.