Жена больше не возбуждает. Что делать?
Три года все было нормально. А потом както все стало не так как надо. Не возбуждает больше, проще говоря не стоит на нее.., а на других тетенек стоит почему-то. Что теперь делать-разводиться? Лыко-мочало начинай сначала? Это груз. Даже домой после работы ноги не идут из-за этого. Я то понимаю что как то решать по-любому придется так или иначе. Молодой женщине внимания раз в полторы недели явно жестко не хватает, и рано или поздно начнет гулять(если уже не начала)
А вообще это не Вам этим вопросом задаваться, а ей, чего она не делает для того что бы быть Вами желанной
Эдварда Радзинского не удовлетворяет жена. Прямо как заголовок в Спид-инфо.
хороший левак укрепляет брак ))
рискни ))
Меняй жену...
Ну.. . Оживите эту часть вашей совместной жизни.. . Попробуйте что-то новое: места, обстановку, позы, настроение.... Да в конце концов сходите к семейному психологу или сексологу - если, конечно, она Вам дорога.. . Это решаемая проблема, если захотеть её решить.