Ошибка при установке Windows XP x64

oRDoSS Мастер (1061), закрыт 13 лет назад
File\amd64\biosinfo.inf coud not be loadeed. Theerror code is 4096. Setup cannot continue. Press any key to exit.
Дополнен 13 лет назад
Процессор поддерживает 64 битные система т. к. раньше стояла windows 7 x64
Лучший ответ
Сергей Прокофьев Гуру (3107) 13 лет назад
Скорее всего повреждение системного реестра. Возможно некорректно удалили Window. Воспользуйтесь программой Fdisk для форматирования полного форматирования жесткого диска.
Скачать можно здесь http://www.ihdd.ru/magic-boot-disk.
После форматирования заново переустановите систему.
Остальные ответы
Михаил Бугаев Гуру (2569) 13 лет назад
похоже, что что то с биосом
J0ker Мыслитель (5083) 13 лет назад
Процессор не поддерживает x64 битные системы.
Ноябрина Павлова Ученик (111) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix