Какая система оценок в Америке? Я знаю что система буквенная. Но какие именно буквы?

Дополнен

Спасибо Константин Богданов) Поняла.

В школах США принята система оценок A, B, C, D, F по первым пяти буквам английского алфавита. Для вычисления среднего балла буквы конвертируют в баллы A=4, B=3, C=2, D=1 и F=0. Успешной считается оценка не ниже С, а для продолжения обучения по окончании школы требуется оценка не ниже В. Еженедельно в классе сдаются зачеты и тесты. Раз в год сдаются тесты умственных способностей и определения достижений в образовательном развитии (Cognitive Abilities Test), "Тест Хенмон–Нельсон" по проверке умственных способностей (Henmon-Nelson Test of Mental Ability), SOI Learning Abilities Test, Scholastic Aptitude Test (SAT), другие общепринятые тесты. Учителя выставляют итоговые оценки, основываясь на участии в работе в классе, результатах тестов и письменных работах.
Власти штата обязаны проводить тестирование учащихся 3-8 классов по чтению, математике и естественным наукам.

A-5
B-4
C-3
D-2
F-1